Меню сайта
|
|
 |
| Наш опрос |
|
 |
|

Главная » 2010 » Март » 21
Вторым участником «финала четырёх» IOL стали
«фнатики», получив инвайт от организаторов. Интересно, что команда была
выбрана по результатам голосования на fragbite. Напомним, что первым участником IOL FINAL4 в феврале стали парни из SK, выиграв первый сезон 2010 года в финале у Crystal. Третий участник определится в ходе ещё одного отборочного тура, четвёртый будет выбран организационным комитетом.<
...
Читать дальше »
|
|
Просмотров: 715 |
Дата: 21 Мар 2010
| Рейтинг: 0.0/0
|
|
|
|
| Форма входа |
|
 |
| Поиск |
|
|
 |
| Друзья сайта |
|
 |
| Блок для вас!!! |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|